الاتحاد الفلسطيني لألعاب القوى ينشر قائمة البدء " Start list" لبطولة فلسطين المركزية الأولى | الاتحاد الفلسطيني لألعاب القوى
الاخبار
الاتحاد الفلسطيني لألعاب القوى ينشر قائمة البدء " Start list" لبطولة فلسطين المركزية الأولى
الاتحاد الفلسطيني لألعاب القوى ينشر قائمة البدء
13/12/2017
09:37

غزة/الدائرة الإعلامية للاتحاد:

نشر الاتحاد الفلسطيني لألعاب القوى صباح الأربعاء 13-12-2017 قائمة البدء " Start list" الخاصة ببطولة فلسطين المركزية الأولى لألعاب القوى والتي تجمع عدائين من محافظات الوطن الشمالية والجنوبية, على ميدان جامعة الاستقلال في محافظة أريحا, وذلك يوم غداً الخميس 14-12-2017 ضمن مشروع الرياضة للشباب " P.Y.S.L " برعاية اللجنة الأولمبية الفلسطينية, وبدعم من مؤسسة الـ UNDP والحكومة اليابانية.

وقال د. مازن الخطيب رئيس الاتحاد الفلسطيني لألعاب القوى أن التسجيل تم بناءً على تصفيات أجريت بين العدائين في محافظات الوطن وهذه البطولة تعتبر للنخبة أبطال البطولات, لافتاً إلى أن قائمة البدء تم اعتمادها من اللجنة الفنية بالاتحاد.

وأوضح د. "الخطيب" أن كافة الطواقم الفنية والادارية للاتحاد واللجنة الأولمبية والقائمين على مشروع الرياضة للشباب " P.Y.S.L " أتموا كافة الترتيبات من أجل انجاح البطولة بالرغم من نقل مكانها من مضمار جامعة خضوري بطولكرم إلى ميدان جامعة الاستقلال بمحافظة أريحا حرصاً على سلامة اللاعبين لقرب مضمار خضوري من نقطة تابعة للاحتلال الاسرائيلي تشهد اشتباكات بشكل متواصل.

وأكد د. "الخطيب" أن الاتحاد ماض في تنفيذ خططه وبرامجه حسب أجندته بجدولها الزمني المعد مسبقاً, متمنياً التوفيق والنجاح لكافة العدائين الأبطال المشاركين في البطولة المركزية الأولى لألعاب القوى.

وإليكم قائمة البدء كاملة:-

المسافه:100 م

الفئه: رجال

الجنس: ذكور

الرقم

الاسم

النادي/المؤسسة

المسافة

1-

سالم غزال كلوب

خدمات الشاطئ /غزه

لا يوجد تصريح

2-

محمود وشاح

اكاديمية المستقبل/غزه

لا يوجد تصريح

3-

محمد أحمد ابو جامع

الموهوبين/خانيونس

 

4-

أحمد أبو سمره

شباب أريحا/أريحا

 

5-

حسام حلواني

الحق في الحركه

 

6-

محمد قوار

شباب أريحا

 

7-

مالك سلامه

جامعة النجاح/نابلس

 

8-

محمد نظام

نادي صره/نابلس

 

9-

سامي محمود

جامعة النجاح/نابلس

 

 

المسافة:200م

الفئه: رجال

الجنس: ذكور

الرقم

الاسم

النادي/المؤسسة

المسافة

1-

سالم كلوب

خدمات الشاطئ/غزه

لا يوجد تصريح

2-

محمود وشاح

أكاديمية المستقبل/غزه

لا يوجد تصريح

3-

محمود اللوح

الجامعة الاسلامية/غزه

 

4-

أحمد أبو سمره

شباب أريحا

 

5-

حسام حلواني

الحق في الحركة

 

6-

حسن كنعان

شباب حزما

 

7-

مالك سلامه

جامعة النجاح

 

8-

سامي محمود

 جامعة النجاح

 

9-

معاذ وريدات

 جامعة خضوري

 

 

المسافه:400م

الفئه: رجال

الجنس: ذكور

الرقم

الاسم

النادي/المؤسسة

المسافة

1-

محمود اللوح

الجامعة الاسلامية

 

2-

أحمد خالد قدوم

الجامعة الاسلامية

 

3-

ناجي أبو بحيري

مؤسسة روافد/غزه

 

4-

أحمد أبو سمره

شباب أريحا

 

5-

أيوب خطيب

شباب حزما

 

6-

أحمد أبو رومي

شباب أريحا

 

7-

بدر لامي

جامعة النجاح

 

8-

ضياء ترابي

نادي صرة

 

9-

صائب أبو الرب

جامعة خضوري

 

 

المسافه:800م

الفئه: رجال

الجنس: ذكور

الرقم

الاسم

النادي/المؤسسة

المسافة

1-

نور الدين أحمد حموده

الموهوبين/ خانيونس

لا يوجد تصريح

2-

مصطفى يونس أبو سبيتان

أكاديمية المستقبل/ غزه

 

3-

أحمد جمعة العكاوي

الموهبين/خانيونس

لا يوجد تصريح

4-

أحمد أبو رومي

شباب اريحا

 

5-

تامر الشوا

شباب أريحا

 

6-

أيوب عبد ربه

شباب حزما

 

7-

ضياء بريكي

جامعة خضوري

 

8-

بدر لامي

جامعة النجاح

 

9-

عبدالرحمن هندي

نادي صرة

 

10-

أدهم داود

شباب تفوح

 

11-

ابراهيم وليد

شباب نحالين

 

 

المسافه:1500م

الفئه: رجال

الجنس: ذكور

الرقم

الاسم

النادي/المؤسسة

المسافة

1-

حامد الدبجي

شباب جباليا/غزه

لا يوجد تصريح

2-

يوسف عبيد

شباب جباليا/غزه

 

3-

محمد الزريعي

مؤسسة روافد/غزه

 

4-

تامر الشوا

شباب اريحا

 

5-

أيوب الخطيب

شباب حزما

 

6-

أشرف أبو زبيده

شباب حزما

 

7-

ضياء بريكي

جامعة خضوري

 

8-

عبدالكريم بزور

الاكاديمية

 

9-

عصام رمضان

جامعة النجاح

 

10-

أدهم داود

شباب تفوح

 

11-

مصعب عايش

شباب نحالين

 

 

المسافه:5000م

الفئه: رجال

الجنس: ذكور

الرقم

الاسم

النادي/المؤسسة

المسافة

1-

عمر أبو سعيد

المجمع الاسلامي /غزه

 

2-

محمد الزريعي

مؤسسة روافد/غزه

 

3-

خليل الترابين

بيت حانون/الأهلي غزه

لا يوجد تصريح

4-

عمر براهمة

شباب أريحا

 

5-

مجد القرايا

جامعة الاستقلال

 

6-

مهند رباح

شباب أريحا

 

7-

مصعب عايش

شباب نحالين

 

8-

ابراهيم وليد

شباب نحالين

 

9-

عبد الكريم بزور

الاكاديمية

 

10-

سليمان بزور

الاكاديمية

 

11-

براء جوده

جامعة النجاح

 

 

المسافه:100م

الفئه: سيدات (18 فما فوق)

الجنس: اناث

الرقم

الاسم

النادي/المؤسسة

المسافة

1-

ليندا ريان

جامعة النجاح

 

2-

مرح مسعود

جامعة النجاح

 

 

المسافه:200م

الفئه: سيدات(18فما فوق)

الجنس: اناث

الرقم

الاسم

النادي/المؤسسة

المسافة

1-

ليندا ريان

جامعة النجاح

 

2-

نهاية جبارين

جامعة خضوري

 

3-

مرح مسعود

جامعة النجاح

 

4-

ميرا جلايطه

شباب أريحا

 

 

المسافه:400م

الفئه: سيدات(18فمافوق)

الجنس: اناث

الرقم

الاسم

النادي/المؤسسة

المسافة

1-

جواهر عبدالله

جامعة النجاح

 

2-

ليندا ريان

جامعة النجاح

 

3-

نهاية جبارين

جامعة خضوري

 

4-

ساندرا جلايطه

شباب اريحا

 

5-

ميرا جلايطه

شباب أريحا

 

6-

ميرفت دمنهوري

 

 

 

المسافه:800م

الفئه: سيدات(18فما فوق)

الجنس: اناث

الرقم

الاسم

النادي/المؤسسة

المسافة

1-

ياسمين فرج

جامعة النجاح

 

2-

جواهر عبدالله

جامعة النجاح

 

3-

ساندرا جلايطه

شباب اريحا

 

4-

مياده الصياد

منتخب فلسطين

 

 

المسافه:1500م

الفئه: سيدات(18 فما فوق)

الجنس: اناث

الرقم

الاسم

النادي/المؤسسة

المسافة

1-

منى بسيسو

شباب أريحا

 

2-

مياده الصياد

منتخب فلسطين

 

 

المسافه:5000م

الفئه: سيدات(18فما فوق)

الجنس: اناث

الرقم

الاسم

النادي/المؤسسة

المسافة

1-

منى بسيسو

شباب أريحا

 

2-

مياده الصياد

منتخب فلسطين

 

 

المسافه:100م

الفئه: الشباب(99-2000-2001-2002)

الجنس: ذكور

الرقم

الاسم

النادي/المؤسسة

المسافة

1-

ياسر أبو غوله

الهلال / غزه

 

2-

محمود البدي

بيت لاهيا/غزه

 

3-

عبدالكريم الشرفا

غزه

لا يوجد تصريح

4-

زيد قنب / أصم (حاله خاصه)

طولكرم

 

5-

أحمد أبو جيش

عصيرة الشمالية

 

6-

اسحاق أبو تركي

شباب تفوح

 

7-

ميلاد شاهين

 شباب الظاهرية

 

8-

عمرو حسام

 شباب نحالين

 

9-

باسل صلاح الدين

 شباب حزما

 

10-

صقر أبو خليل

 شباب حزما

 

11-

أحمد خشان

شباب أريحا

 

 

 

المسافه:200م

الفئه: شباب (99-2000-2001-2002)

الجنس: ذكور

الرقم

الاسم

النادي/المؤسسة

المسافة

1-

أحمد رائد

عصيرة الشمالية

 

2-

حسين فحماوي

مخيم نور شمس

 

3-

محمد ابو حسين

نادي صرة

 

4-

اسحاق أبو تركي

شباب تفوح

 

5-

محمد علي

شباب نحالين

 

6-

أنس فريد

شباب الظاهرية

 

7-

محمد براهمه

شباب أريحا

 

8-

باسل أبو خليل

شباب حزما

 

9-

محمد السراديح

شباب أريحا

 

10-

ياسر ابو غوله

نادي الهلال-غزه

 

 

المسافه:400م

الفئه: شباب(99الى2002)

الجنس: ذكور

الرقم

الاسم

النادي/المؤسسة

   المسافة

1-

مهند الدبجي

أكاديمية المستقبل/غزه

 

2-

محمد أبو خماش

مؤسسة روافد/غزه

لا يوجد تصريح

3-

أحمد العيله

الجامعة الاسلامية/غزه

لا يوجد تصريح

4-

عباده مشاقي

نادي ياصيد

 

5-

جميل مشاقي

نادي ياصيد

 

6-

رامي مشاقي

نادي ياصيد

 

7-

مهند ابو رجب

شباب تفوح

 

8-

أحمد النجار

 شباب يطا

 

9-

حمزه شكارنه

شباب نحالين

 

10-

محمد براهمة

شباب أريحا

 

11-

محمد السراديح

شباب أريحا

 

12-

نور صلاح الدين

شباب حزما

 

 

المسافه:800م

الفئه: شباب(99الى2002)

الجنس: ذكور

الرقم

الاسم

النادي/المؤسسة

المسافة

1-

عباده جوابره

عصيرة الشمالية

 

2-

عبدالرحيم قاطوني

نادي صرة

 

3-

عبدالرحيم غانم

نادي صرة

 

4-

محمد علي

شباب نحالين

 

5-

وسيم علي

شباب نحالين

 

6-

عيسى جابر

شباب تفوح

 

7-

محمد السراديح

 شباب اريحا

 

8-

محمود عصام

شباب أريحا

 

9-

محمد صبيح

شباب حزما

 

10-

محمد حسن الاشقر

غزه

 

 


 

المسافه:1500م

الفئه: شباب(99الى2002

الجنس: ذكور

الرقم

الاسم

النادي/المؤسسة

  المسافة

1-

وسيم أبو ذيب

الموهبين/غزه

 

2-

صالح اللوح

مؤسسة روافد/غزه

 

3-

أحمد حماد

بيت لاهيا/غزه

لا يوجد تصريح

4-

محمد برهوش

كفر اللبد

 

5-

عبادة جوابره

عصيرة الشماليه

 

6-

مهدي مسعود

نور شمس

 

7-

وسم علي

 شباب نحالين

 

8-

محمد عوني الحروب

ملعب دورا

 

9-

نورس الخطيب

شباب الظاهرية

 

10-

عمر جميل براهمة

شباب أريحا

 

11-

فتحي دويدار

شباب أريحا

 

12-

محمود عصام

شباب أريحا

 

13-

محمد مجدي صبح

غزه

 

14-

محمد زهير ابو السعيد

غزه

 

 

المسافه:3000م

الفئه: شباب(99الى2002)

الجنس: ذكور

الرقم

الاسم

النادي/المؤسسة

      المسافة

1-

أديب عصفور

الموهبين/غزه

لا يوجد تصريح

2-

أحمد أبو سعيد

أكاديمية المستقبل/غزه

لا يوجد تصريح

3-

سيد أبو جامع

الموهبين/غزه

لا يوجد تصريح

4-

محمد برهوش

كفر اللبد

 

5-

عبدالله مشاقي

نادي ياصيد

 

6-

يحيى مشاقي

نادي ياصيد

 

7-

رائد البطاط

شباب الظاهرية

 

8-

وئام أبو شرخ

شباب الظاهرية

 

9-

معاذ فؤاد

شباب نحالين

 

10-

يوسف ابو ستيتان

غزه

 

 

المسافه:100م

الفئه: شابات(99الى2002)

الجنس: اناث

الرقم

الاسم

النادي/المؤسسة

المسافة

1-

جلنار ياسين

عصيرة الشمالية

 

2-

ديما الشيخ

شباب اريحا

 

3-

ختام خوالده

شباب أريحا

 

4-

تمارا جلايطه

شباب أريحا

 

 

المسافه:200م

الفئه: شابات(99الى2002)

الجنس: اناث

الرقم

الاسم

النادي/المؤسسة

المسافة

1-

جلنار ياسين

عصيرة الشمالية

 

2-

ميار عواجنه

شباب أريحا

 

3-

تمارا جلايطه

شباب أريحا

 

4-

ختام خوالده

شباب أريحا

 

 

المسافه:400م

الفئه: شابات(99الى2002)

الجنس: اناث

الرقم

الاسم

النادي/المؤسسة

المسافة

1-

ملاك الشمالي

شباب أريحا

 

2-

ميار عواجنه

شباب أريحا

 

 

المسافه:800م

الفئه: شابات(99الى2002

الجنس: اناث

الرقم

الاسم

النادي/المؤسسة

المسافة

1-

ملك جعفر صوالحه

عصيرة الشمالية

 

 

المسافه:1500

الفئه: شابات(99الى2002)

الجنس: اناث

الرقم

الاسم

النادي/المؤسسة

المسافة

1-

ندى غروف

شباب أريحا

 

2-

سلوى جوده

شباب أريحا

 

 

المسافه:80 م

الفئه: ناشئين 2003 فما فوق

الجنس: ذكور

الرقم

الاسم

النادي/المؤسسة

المسافة

1-

محمد حسن

شباب حزما

 

2-

معاذ براهمة

شباب اريحا

 

3-

محمد راشد

شباب حزما

 

4-

اسماعيل ابو عمره

اكاديمية المستقبل/غزه

 

5-

محمود الاخرس

الموهبين /غزه

 

6-

عماد ابو جاموس

الموهبين/ غزه

 

7-

بكر نجاجره

نادي يطا

 

8-

يوسف ابو رجب

شباب تفوح

 

9-

موسى نعيم

 شباب نحالين

 

10-

نوح وجيه

فرعتا

 

11-

ايوب حمادنه

عصيره الشمالية

 

12-

أمين ترابي

نادي صرة

 

 

المسافه:300م

الفئه: ناشئين 2003 فما فوق

الجنس: ذكور

الرقم

الاسم

النادي/المؤسسة

المسافة

1-

أحمد خشان

شباب حزما

 

2-

محمد جلايطه

شباب أريحا

 

3-

ليث الأعرج

-

 

4-

عبدالرحمن حسن عبد الرحمن محمد

غزه

 

5-

عبد الرحمن زقوت

خدمات البريج/غزه

 

6-

نعيم عباس

بيت لاهيا/غزه

 

7-

بكر نجاجره

نادي يطا

 

8-

مهند قفيشه

شباب تفوح

 

9-

محمد نصار

شباب دورا

 

10-

نوح وجيه

فرعتا

 

11-

أمين عبدالرحيم

نادي صرة

 

12-

محمد هندي

نادي صرة

 

 

المسافه:800م

الفئه: ناشئين 2003 فما فوق

الجنس: ذكور

الرقم

الاسم

النادي/المؤسسة

المسافة

1-

فتحي دويدار

شباب أريحا

 

2-

محمد جلايطه

شباب أريحا

 

3-

أيهم نوفل

شباب اريحا/ثاني مكرر

 

4-

محمد جبران

-

 

5-

محمود شكارنه

شباب نحالين

 

6-

حمدان فنون

شباب نحالين

 

7-

يوسف الجولاني

شباب تفوح

 

8-

محمد عبدالجبار

جنين

 

9-

عامر كلاب

عصيره الشمالية

 

10-

أيوب حمادنه

عصيره الشمالية

 

 

المسافه:1200م

الفئه:ناشئين2003فما فوق

الجنس:ذكور

الرقم

الاسم

النادي/المؤسسة

المسافة

1-

فضل بالي

شباب أريحا

 

2-

محمد جلايطه

شباب أريحا

 

3-

محمد جبران

شباب أريحا

 

4-

محمود شكارنه

شباب نحالين

 

5-

محمد شكارنه

شباب نحالين

 

6-

محمد زياد

ملعب دورا

 

7-

عمرو موسى ابو سمينه

طولكرم

 

8-

أشرف عمار عبدالجبار

جنين

 

9-

عامر كلاب

عصيرة الشماليه

 

 

المسافه:2000م

الفئه: ناشئين 2003فما فوق

الجنس: ذكور

الرقم

الاسم

النادي/المؤسسة

المسافة

1-

فضل بالي

شباب أريحا

 

2-

احمد خشان

شباب اريحا

 

3-

محمد حسن جلايطه

شباب اريحا

 

4-

محمد أحمد

شباب نحالين

 

5-

حمدان فنون

شباب نحالين

 

6-

حبيب خضر

شباب نحالين

 

7-

عمرو أبو سمينه

طولكرم

 

8-

محمد فاخوري

طولكرم

 

 

المسافه:60م

الفئه:ناشئات 2003 فما فوق

الجنس:اناث

الرقم

الاسم

النادي/المؤسسة

المسافة

1-

تالا الحلو

شباب أريحا

 

2-

سندس الشمالي

شباب اريحا

 

3-

فاطمه براهمه

شباب أريحا

 

4-

علا البدي

بيت لاهيا/غزه

 

5-

مي العلمي

جمعية الشبان المسيحية/غزه

 

6-

حنان حمدوني

شباب جباليا/غزه

 

7-

رنا عوده

عنبتا

 

8-

داليا جادالله

عنبتا

 

9-

سيدرا جعفر

عصيرة الشمالية

 

 

المسافه:300م

الفئه: ناشئات 2003 فما فوق

الجنس: اناث

الرقم

الاسم

النادي/المؤسسة

المسافة

1-

ألاء سمرات

 نادي بلدنا

 

2-

سالي جلايطه

شباب أريحا

 

3-

شهد الشمالي

شباب أريحا

 

4-

بشرى سلمان

بيت لاهيا/غزه

 

5-

أمنيه المصري

بيت لاهيا/غزه

 

6-

منى أبو شعبان

جمعية الشبان المسيحية/ غزه

 

7-

رنا سمير نور

عنبتا

 

 

 

المسافه:600م

الفئه: ناشئات 2003 فما فوق

الجنس: اناث

الرقم

الاسم

النادي/المؤسسة

المسافة

1-

ملاك الشمالي

شباب اريحا

 

2-

ايه سدر

شباب اريحا

 

3-

دانيا سدر

شباب أريحا/ثاني مكرر

 

4-

شهد الشمالي

شباب اريحا

 

5-

مران حوسو

بيت لاهيا/غزه

 

6-

ايناس العزب

روافد /غزه

 

7-

لينا القرم

تشامبينر/غزه

 

8-

صبا برقاوي

شوفة طولكرم

 

9-

ملك محمد شولي

عصيرة الشمالية

 

10-

صبا عبدالله

طولكرم

 

 

المسافه:1000م

الفئه: ناشئات 2003 فما فوق

الجنس: اناث

الرقم

الاسم

النادي/المؤسسة

المسافة

1-

ملاك الشمالي

شباب أريحا

 

2-

انجي

شباب أريحا

 

3-

سلام غروف

شباب أريحا

 

4-

ايناس العزب

غزه

 

5-

تسنيم الدبجي

غزه