الاتحاد الفلسطيني لألعاب القوى يختتم بنجاح اختبارات الموهوبين للفتيات والفتيان

اختتم الاتحاد الفلسطيني لألعاب القوى اختبارات الموهوبين للفتيات والفتيان تحت  سن 15 سنة و13 سنة  من كافة محافظات قطاع غزة والتى اقيمت على مضمار ملعب اليرموك السبت بمشاركة 80 عداء وعداءة وذلك بحضور الاستاذ عبد السلام هنية عضو المكتب التنفيذي للجنة الاولمبية والاستاذ محمد العمصي الامين العام المساعد والاستاذ تامر العبسي نائب رئيس اتحاد العاب القوى المركزي بالإضافة الى اعضاء الاتحاد كابتن ماجد ابو مراحيل والسيد احمد عبد الهادى والسيدة سناء بخيث اضافة الى عدد من عائلات الفتيات والفتيان المشاركين فى المسابقات , كما شهدت الاختبارت منافسات قوية بين المتسابقين في مختلف السباقات  حيث اقيم 13 سباقا بمسافات مختلفة وكانت النتائج على النحو التالى :

اولا : الفتيات مواليد 2005- 2006

م

السباق

الزمن

الفئة

المحافظة

 

سباق 300م فتيات 2005-2006

 

 

 

1-

بسمة ابو النجا

54.32ث

فتيات تحت 13

غزة

2-

تسنيم الدبجي

57.05ث

فتيات تحت 13

شمال غزة/جباليا

3-

نداء ابو جاموس

58.50ث

فتيات تحت 13

الوسطى/دير البلح

 

سباق 600م فتيات 2005-2006

الزمن

الفئة

المحافظة

1-

سماح السعادنة

2.02ق

فتيات تحت 13

شمال غزة/بيت لاهيا

2-

اسراء بريك

2.24ق

فتيات تحت 13

شمال غزة /جباليا

3-

اسيل بخيت

2.38ق

فتيات تحت 13

رفح

 

سباق 60م فتيات 2005-2006

الزمن

الفئة

المحافظة

1-

صباح الدبجي

9.23ث

فتيات تحت 13

شمال غزة /جباليا

2-

جنان سلمان

9.24ث

فتيات تحت 13

شمال غزة /بيت لاهيا

3-

جمانة الترابين

9.95ث

فتيات تحت13

شمال غزة /بيت لاهيا

 

سباق 300م فتيان 2005-2006

الزمن

الفئة

المحافظة

1-

ثائر العايدي

47.82ث

فتيان تحت13

رفح

2-

ابراهيم عبيد

50.13ث

فتيان تحت13

شمال غزة /جباليا

3-

ياسر ابو طيور

51.50ث

فتيان تحت 13

الاكاديمية

 

سباق 80م فتيان 2005-2006

الزمن

الفئة

المحافظة

1-

مسلمة المصري

13.32ث

فتيان تحت 13

شمال غزة /بيت لاهيا

2-

اشرف الترك

13.35ث

فتيان تحت 13

غزة

3-

محمد ابو الجديان

13.60ث

فتيان تحت 13

شمال غزة/ جباليا

 

سباق 2000م فتيان 2005-2006

الزمن

الفئة

المحافظة

1-

محمد ابو خماش

7.34ق

فتيان تحت 13

الوسطى/دير البلح

2-

احمد خالد ابو بخيت

7.41ق

فتيان تحت13

رفح

3-

محمود يوسف يوسف

7.45ق

فتيان تحت13

خانيونس

 

سباق 600م فتيان 2005-2006

الزمن

الفئة

المحافظة

1-

احمد عشيبات

1.55ق

فتيان تحت 13

غزة

2-

فضل الله ابو سبيتان

1.58ق

فتيان تحت13

الوسطى /دير البلح

3-

ابراهيم رامى

1.59ق

فتيان تحت13

غزة / الزهراء

 

سباق 3000م فتيان 2003-2004

الزمن

الفئة

المحافظة

1-

حذيفة زايد

10.32ق

فتيان تحت15

شمال غزة/ بيت لاهيا

2-

هانى عبيد

11.13ق

فتيان تحت15

شمال غزة /بيت لاهيا

3-

هشام فسفس

11.39ق

فتيان تحت15

شرق خانيونس

 

سباق 400م فتيان 2003-2004

الزمن

الفئة

المحافظة

1-

عبد الرحمن زقوت

1.02ق

فتيان تحت15

غزة / الزهراء

2-

محمد ابو عمرة

1.12ق

فتيان تحت15

الوسطى / دير البلح

3-

معتز كوارع

1.14ق

فتيان تحت15

غرب خانيونس

 

سباق 1500م فتيان 2003-2004

الزمن

الفئة

المحافظة

1-

مالك اللوح

4.54ق

فتيان تحت15

الوسطى/ دير البلح

2-

مؤمن ايمن ابو ذيب

5.15ق

فتيان تحت 15

شرق خانيونس

3-

عبدلله الدبجي

5.36ق

فتيان تحت 15

شمال غزة / جباليا

 

سباق 100م فتيان2003-2004

الزمن

الفئة

المحافظة

1-

محمد زعيزع

13.12ث

فتيان تحت15

غزة /الزهراء

2-

محمود الاخرس

13.21ث

فتيان تحت15

غرب خانيونس

3-

اسامة ابو مريفة

13.77ث

فتيان تحت 15

شمال غزة / بيت حانون

 

سباق 150م فتيات 2003-2004

الزمن

الفئة

المحافظة

1-

هيا مجدى ابو مراحيل

27.73ث

فتيات تحت15

غزة

2-

ديما جنينة

28.34ث

فتيات تحت15

غزة/ الشبان المسيحية

3-

دانا جنينة

36.45ث

فتيات تحت15

غزة/ الشبان المسيحية

 

سباق 600م فتيات 2003-2004

الزمن

الفئة

المحافظة

1-

بشرى سلمان

2.07ق

فتيات تحت 15

شمال غزة/بيت لاهيا

2-

امنية المصرى

2.12ق

فتيات تحت 15

شمال غزة/بيت لاهيا

3-

بدور ابو زيد

2.30ق

فتيات تحت 15

غزة / الزهراء