اختتم الاتحاد الفلسطيني لألعاب القوى اختبارات الموهوبين للفتيات والفتيان تحت سن 15 سنة و13 سنة من كافة محافظات قطاع غزة والتى اقيمت على مضمار ملعب اليرموك السبت بمشاركة 80 عداء وعداءة وذلك بحضور الاستاذ عبد السلام هنية عضو المكتب التنفيذي للجنة الاولمبية والاستاذ محمد العمصي الامين العام المساعد والاستاذ تامر العبسي نائب رئيس اتحاد العاب القوى المركزي بالإضافة الى اعضاء الاتحاد كابتن ماجد ابو مراحيل والسيد احمد عبد الهادى والسيدة سناء بخيث اضافة الى عدد من عائلات الفتيات والفتيان المشاركين فى المسابقات , كما شهدت الاختبارت منافسات قوية بين المتسابقين في مختلف السباقات حيث اقيم 13 سباقا بمسافات مختلفة وكانت النتائج على النحو التالى :
اولا : الفتيات مواليد 2005- 2006
م
السباق
الزمن
الفئة
المحافظة

سباق 300م فتيات 2005-2006

1-
بسمة ابو النجا
54.32ث
فتيات تحت 13
غزة
2-
تسنيم الدبجي
57.05ث
فتيات تحت 13
شمال غزة/جباليا
3-
نداء ابو جاموس
58.50ث
فتيات تحت 13
الوسطى/دير البلح

سباق 600م فتيات 2005-2006
الزمن
الفئة
المحافظة
1-
سماح السعادنة
2.02ق
فتيات تحت 13
شمال غزة/بيت لاهيا
2-
اسراء بريك
2.24ق
فتيات تحت 13
شمال غزة /جباليا
3-
اسيل بخيت
2.38ق
فتيات تحت 13
رفح

سباق 60م فتيات 2005-2006
الزمن
الفئة
المحافظة
1-
صباح الدبجي
9.23ث
فتيات تحت 13
شمال غزة /جباليا
2-
جنان سلمان
9.24ث
فتيات تحت 13
شمال غزة /بيت لاهيا
3-
جمانة الترابين
9.95ث
فتيات تحت13
شمال غزة /بيت لاهيا

سباق 300م فتيان 2005-2006
الزمن
الفئة
المحافظة
1-
ثائر العايدي
47.82ث
فتيان تحت13
رفح
2-
ابراهيم عبيد
50.13ث
فتيان تحت13
شمال غزة /جباليا
3-
ياسر ابو طيور
51.50ث
فتيان تحت 13
الاكاديمية

سباق 80م فتيان 2005-2006
الزمن
الفئة
المحافظة
1-
مسلمة المصري
13.32ث
فتيان تحت 13
شمال غزة /بيت لاهيا
2-
اشرف الترك
13.35ث
فتيان تحت 13
غزة
3-
محمد ابو الجديان
13.60ث
فتيان تحت 13
شمال غزة/ جباليا

سباق 2000م فتيان 2005-2006
الزمن
الفئة
المحافظة
1-
محمد ابو خماش
7.34ق
فتيان تحت 13
الوسطى/دير البلح
2-
احمد خالد ابو بخيت
7.41ق
فتيان تحت13
رفح
3-
محمود يوسف يوسف
7.45ق
فتيان تحت13
خانيونس

سباق 600م فتيان 2005-2006
الزمن
الفئة
المحافظة
1-
احمد عشيبات
1.55ق
فتيان تحت 13
غزة
2-
فضل الله ابو سبيتان
1.58ق
فتيان تحت13
الوسطى /دير البلح
3-
ابراهيم رامى
1.59ق
فتيان تحت13
غزة / الزهراء

سباق 3000م فتيان 2003-2004
الزمن
الفئة
المحافظة
1-
حذيفة زايد
10.32ق
فتيان تحت15
شمال غزة/ بيت لاهيا
2-
هانى عبيد
11.13ق
فتيان تحت15
شمال غزة /بيت لاهيا
3-
هشام فسفس
11.39ق
فتيان تحت15
شرق خانيونس

سباق 400م فتيان 2003-2004
الزمن
الفئة
المحافظة
1-
عبد الرحمن زقوت
1.02ق
فتيان تحت15
غزة / الزهراء
2-
محمد ابو عمرة
1.12ق
فتيان تحت15
الوسطى / دير البلح
3-
معتز كوارع
1.14ق
فتيان تحت15
غرب خانيونس

سباق 1500م فتيان 2003-2004
الزمن
الفئة
المحافظة
1-
مالك اللوح
4.54ق
فتيان تحت15
الوسطى/ دير البلح
2-
مؤمن ايمن ابو ذيب
5.15ق
فتيان تحت 15
شرق خانيونس
3-
عبدلله الدبجي
5.36ق
فتيان تحت 15
شمال غزة / جباليا

سباق 100م فتيان2003-2004
الزمن
الفئة
المحافظة
1-
محمد زعيزع
13.12ث
فتيان تحت15
غزة /الزهراء
2-
محمود الاخرس
13.21ث
فتيان تحت15
غرب خانيونس
3-
اسامة ابو مريفة
13.77ث
فتيان تحت 15
شمال غزة / بيت حانون

سباق 150م فتيات 2003-2004
الزمن
الفئة
المحافظة
1-
هيا مجدى ابو مراحيل
27.73ث
فتيات تحت15
غزة
2-
ديما جنينة
28.34ث
فتيات تحت15
غزة/ الشبان المسيحية
3-
دانا جنينة
36.45ث
فتيات تحت15
غزة/ الشبان المسيحية

سباق 600م فتيات 2003-2004
الزمن
الفئة
المحافظة
1-
بشرى سلمان
2.07ق
فتيات تحت 15
شمال غزة/بيت لاهيا
2-
امنية المصرى
2.12ق
فتيات تحت 15
شمال غزة/بيت لاهيا
3-
بدور ابو زيد
2.30ق
فتيات تحت 15
غزة / الزهراء